Pizzeria nulle part ailleurs marseille

Product Page Forums Support Pizzeria nulle part ailleurs marseille

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  greatxandsarsi 11 months ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author

greatxandsarsi

==============================
    >> Перейти к скачиванию
    ==============================

Удивительная пиццерия – обзор Nulle часть Ailleurs, Cazilhac, Франция – TripAdvisorМы питались в этой пиццерии во многих случаях, и качество всегда отличное. Пища свежеприготовленная на заказ, и все в меню хорошего качества по очень разумной цене. Дэвид владелец не может быть более полезным и поддерживается его дружелюбный персонал. Не пропустите посещение этой пиццерии. Однажды мы снова посетили эту пиццерию 3 раза, посетив деревню Казильяк. Очень быстрое эффективное обслуживание и вкусная еда. Мы заказали смесь пиццы и испеченного Камамбера – еда была горячей и очень щедрой порцией. Вино продается по pichet и очень разумно. На всех визитах была хорошая ночь. Определенно вернусь к нашему следующему посещению. Мы живем неполный рабочий день в Cazilhac, и это наш местный ресторан. Пицца и все другие блюда, которые мы попробовали, были превосходны, а Дэвид, хозяин, дружелюбный и очень услужливый. Мы призываем кофе в течение многих дней и рекомендуем Nulle часть Ailleurs за хорошую недорогую еду и напиткиНаш отельер рекомендует эту типичную местную пиццерию. Нам повезло получить столик на двоих, поскольку терраса и другие внешние столы были полностью забронированы. Мы съели в течение дня и хотели простой ужин поменьше. Похоже, что жители деревни Palaja и Cazilhac одобряют ресторан, поэтому было хорошо, что регистратор позвонил, чтобы сделать заказ. У нас были пиццы, хотя грили были доступны. Пиццы были тонкой базой. Они прибыли очень быстро и были восхитительны. Каждая пицца накладывалась на тарелку, имела хорошее покрытие и была очень вкусной. Не ожидайте чего-то роскошного, потому что это не так. Это хороший честный местный деревенский ресторан, предлагающий местным жителям, и поэтому имеет хорошие цены (9,90 евро за каждую пиццу). Вы можете купить вино по бокалам, пише или бутылке, и у них есть пиво. Сервис был очень хорошим, и еда была тоже. Дружелюбный персонал. Я бы съел здесь снова.
    Мы живем неполный рабочий день в Cazilhac, и это наш местный ресторан. Пицца и все другие блюда, которые мы попробовали, были превосходными, а Дэвид, владелец, дружелюбный и очень услужливый. Мы призываем кофе в течение многих дней и рекомендуем Nulle часть Ailleurs за хорошую недорогую еду и напиткиНаш отельер рекомендует эту типичную местную пиццерию. Нам повезло получить столик на двоих, поскольку терраса и другие внешние столы были полностью забронированы. Мы съели в течение дня и хотели простой ужин поменьше. Похоже, что жители деревни Palaja и Cazilhac одобряют ресторан, поэтому было хорошо, что регистратор позвонил, чтобы сделать заказ. У нас были пиццы, хотя грили были доступны. Пиццы были тонкой базой. Они прибыли очень быстро и были восхитительны. Каждая пицца накладывалась на тарелку, имела хорошее покрытие и была очень вкусной. Не ожидайте чего-то роскошного, потому что это не так. Это хороший честный местный деревенский ресторан, предлагающий местным жителям, и поэтому имеет хорошие цены (9,90 евро за каждую пиццу). Вы можете купить вино по бокалам, пише или бутылке, и у них есть пиво. Сервис был очень хорошим, и еда была тоже. Дружелюбный персонал. Я бы съел здесь снова.
    Фантастическая пиццерия. Дружелюбный владелец и обслуживающий персонал свежеприготовленной пищи по разумной цене. – Изображение Nulle части Ailleurs, Cazilhac – TripAdvisorМы питались в этой пиццерии во многих случаях, и качество всегда отличное. Пища свежеприготовленная на заказ, и все в меню хорошего качества по очень разумной цене. Дэвид владелец не может быть более полезным и поддерживается его дружелюбный персонал. Не пропустите посещение этой пиццерии.
    Превосходная пицца, но неуклонно дороже – обзор Nulle Part Ailleurs, Тремола, Франция – TripAdvisorМы ели здесь 2 года назад, и качество и ценность были превосходны. 2 года и во время нашего последнего визита пиццы как никогда хороши, но цены значительно возросли. Персонал очень дружелюбный и обслуживание очень хорошее, но цены делают его близким к ценам Бистро. Мы ели здесь в трех случаях и остановились для напитков на многие другие. Персонал дружелюбный, гостеприимный и эффективный. Пиццы превосходны, а остальная часть меню, хотя и ограничена, великолепно выполнена. Мы бы веселились здесь чаще, если бы меню предлагало немного больше выбора, но то, что они делают, они делают блестяще, и поскольку место всегда занято, я думаю, что им не нужно делать вещи более сложными. Я бы дал четыре звезды, но для оценки, которая является верхней тяжелой, но с Мишлен снялся Vieux Logis, и это бистро офф-стрелять, как конкуренция это самое дешевое место, чтобы поесть в деревне по стране mile.We остался в Tremolat и действительно Наслаждались непринужденной обстановкой в ​​этом большом бистро. Мы ели здесь три ночи подряд и абсолютно любили его. Их пицца являются фантастическими, и салат Цезаря – то, что вы должны абсолютно заказать! Десерты тоже небесные, поэтому не пропускайте их. Нельзя дождаться, когда мы снова вернемся в эту причудливую деревню! Мы только запланировали быстрый визит к Тремолату и остановились в этом маленьком кафе за чашкой кофе. Посмотрев на чудесную церковь, небо стало темным с коротким ливневым душем. Поскольку было 12:30, мы решили вернуться на обед. И какое это было удовольствие! С дополнительным затруднением необходимости клейковины, я немного нервничал в заказе по-французски, но я не должен был волноваться. Они были очень вежливы с моим ужасным французским языком, но когда все остальное не получилось, у них был фантастический английский. Еда была фантастической !!! Мы заказали по одному предложению на каждый курс, и никто не хотел меняться! Gf не был проблемой и за € 13,90 каждый, мы выкатились оттуда очень довольные! Я не мог рекомендовать этот ресторан достаточно высоко. Это место – больше, чем пицца! Хорошее кафе нуждается в хорошем кофе, месте и обслуживании. Кофе хорош, даже по нашим разборчивым стандартам, расположение является лучшим в городе, что позволяет хорошо просматривать все и всякие приключения и прогулки в Тремолате, а Филипп был всегда веселым, дружелюбным и приятным. Мы остановились в Тремолате в апреле 2014 года и ходили в кафе по утрам на кофе, а кондитерская покупала у соседней буланжери. Мы практиковали наш французский язык по Филиппу и читая местную газету. Мы ели там пару раз по вечерам. Здесь была непринужденная атмосфера, типичное французское меню из паштета, утки и т. Д., Список местных вин, и пиццы были хорошего качества и вкусные. Популярный среди французов, голландцев и англичан. Настоятельно рекомендуется. Nulle Part Ailleurs – это отличная маленькая пиццерия / бар, расположенный на деревенской площади. Моя любимая пицца – перигрианская – вкусная! Ресторан также открыт по утрам, что прекрасно. Можно остановиться на чашечке кофе, посидеть на веранде и посмотреть, как мир проходит мимо. Недавно он застал деревню Тремолат и нашел этот семейный бар / пиццарию, расположенный на деревенской площади рядом с Мари и церковью. Мы ели там несколько раз, когда у меня была пицца из козьего сыра, которая была очень вкусной. Большинство дней мы шли в деревню на кофе или выпивку, но обычно проверяли наши письма бесплатным Wi-Fi в баре. Мы все
    Дружественный деревенский бар / пиццерия – Nulle Part Ailleurs, Тремолат Отзывы путешественников – TripAdvisorLunchtime был только что закончен, как это было 2 вечера, но дружелюбная хозяйка служила нам довольно счастливо из закуски меню! Была подана щедрая порция восхитительного омлета, картофеля фри и салата … столы были очень чистыми и красивыми с множеством разноцветных стеклянных изделий. За нами приехали другие гости, а также были поданы омлеты и макароны. Ресторан находится рядом с церковью Св. Николая и выходит на площадь Тремола. У нас с мужем был приятный и расслабляющий обед. Мы наслаждались здесь очень хорошим обедом. Пицца была хрустящей, тонкой и вкусной, вино по бокалу хорошее, и моя Мать прикончила всю лазанью, а не то, что она обычно делает! Мы сидели снаружи, а самка очень милая и гостеприимная. Рекомендуем! Они только что закрылись, но все еще есть клиенты, которые заканчивают там питание, мы спросили, будут ли они служить нам, и они с радостью согласились. Вкусный chouvre на тосте и потрясающий спагетти carbonara с парой бокалов вина, и мы были глубоко удовлетворены. Это один из лучших ресторанов, который я съел, когда на отдыхе во Франции. Если вы хотите изумительную пиццу или региональную специальность, у вас есть это. Ресторан очень занят, поэтому рекомендуется заказать столик. В приятный летний вечер приятно посидеть на террасе, чтобы насладиться едой. Я уже 7 лет посещаю Тремолат для своего отдыха, и это место не разочаровывает. Это отличная атмосфера как для пар, так и для семей. Персонал настолько дружелюбный и вежливый. Если у вас когда-нибудь будет возможность посетить Nulle Part Ailleurs, сделайте это. Ph, и не забудьте попробовать десерт! Nulle Part Ailleurs – фантастический ресторан. Еда вкусная и необыкновенно выгодная цена. Хосты заставляют вас чувствовать себя абсолютно приветствуемыми, а сервис не имеет себе равных. Я бы очень рекомендую этот ресторан для всех. Отличная еда, отличный сервис, приятная атмосфера, хорошие цены. Хорошо рекомендуется.
    Pizzeria La Pimenta, Sommieres – отзывы о ресторане, номер телефона
    Nulle часть Ailleurs – Изображение Nulle часть Ailleurs, Cazilhac – TripAdvisor
    Nulle part Ailleurs, Cazilhac – отзывы о ресторане, номер телефона

Viewing 1 post (of 1 total)
Reply To: Pizzeria nulle part ailleurs marseille
Your information:

Comments are currently closed.