Pulp fiction dialogue mia and vincent

Product Page Forums Support Pulp fiction dialogue mia and vincent

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  brookhechifi 11 months ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author

brookhechifi

==============================
    >> Перейти к скачиванию
    ==============================

Миа Уоллес из «Криминальное чтиво» | Объедините сексуальность и страх с костюмом Миа Уоллес, дополнительные очки за шприц в сундуке. См. MorePaula – mal ne andere Richtung, ähnlich wie холодный горный западный стиль, aber moderner See More
    Ранее в фильме персонаж Эрика Штольца спрашивает: «Я весь из воздушных шаров, это мешочек в порядке?» Теперь я не эксперт по наркотикам, но должен ли я сделать вывод о том, что героин должен попасть в воздушный шар, а кокаин – в мешочек? И Миа Уоллес думала, что это был кокаин, и поэтому она передозировала? Мой друг, который знает намного больше о наркотиках, чем я, сказал, что это неправда, но что вы, ребята, думаете? -AnonyousJuly 02, 2013 Это интересно, но я всегда предполагал, что Миа фыркнула кокаину, потому что она была белой, и она только предположила. Люди, ожидающие исправления кокса, вероятно, предполагают, что любой белый порошок – это кокаин, хотя это может быть tweek, ketamine или, в данном случае, белый белый героин. Я не большой наркоман, но даже я взял одно, думая, что это другое, поэтому его должно быть довольно распространенным явлением. Проблема, конечно же, в том, что активная доза героина намного меньше активной кокаина, поэтому она слишком много передозировала. Также она пила. Героин и алкоголь – не лучшая комбинация … просто спросите Джима Моррисона, который, скорее всего, умер от героина после ночной выпивки в Париже. 03 июля 2013 Это напоминает мне анекдот. Вопрос: Как вы можете сказать, лжет ли наркоман? О: Его губы движутся. 24 июля 2013 г. Да, было обычным делить героин на воздушный шар, но это довольно необычно для вас найти / что / много в воздушном шаре. Сумма (приблизительно «8-шар» в терминах кокса), которую купил Винсент, больше связана с кокаином, а не с героином. Вы могли заметить, что Винс закатывает глаза, когда Ланс говорит ему, что ему нужно войти в личное … это может быть реакцией на то, что маленький дилер Ланса (типа, который будет использовать воздушные шары) или Вега, думая, что он Слышал эту строку 1000 раз раньше. Как и многие из тех вещей, которые делают этот фильм великолепным, вам нужно заполнить пробелы. 28 января 2017 года мне не стыдно говорить, что я использовал много. Никогда не крал для моей привычки. Верьте или нет, некоторые наркоманы имеют мораль. В любом случае, я обычно использовал abt 1/8 через день. То только 3.5 грамма. Я думаю, это много. Но определенно не неслыханный любым способом. Примечание: Это неофициальный сайт для фанатов. Нам нечего делать с Мирамасом или мистером Тарантино, кроме того, что мы любим их и их потрясающие фильмы.
    Миа Уоллес персонаж Первое появление Создано в Портрете по информации Псевдонимы Г-жа Уоллес Род занятий (с мужем) Супруг (а) Гражданство Американ Миа Уоллес в фильме 1994 года. Выступление Умы Турман, когда Уоллес получил ее номинацию на. Характер считается одной из самых культовых женских ролей в кино с 1990-х годов. У Винсента Веги и жены Марселла Уоллеса Миа влюблена в Амстердам, куда она выходит каждый год. Миа – жена. Миа, до встречи с Марселлой, была начинающей актрисой, которая участвовала в так называемой «Фокс-Форс-5», которая потерпела неудачу. Однажды Марселл отправляется в путешествие, чтобы договориться, и решил, что Миа должна провести ночь с работником и убийцей Марселла. Винсент соглашается, хотя его беспокоит история его друга и партнера и совет. Накануне Жюль рассказал анекдот Антуана Рокамора, которого прозвали «Тони». «Самоан, который, по-видимому, дал Мие массаж ног, который заставил Марселла выбросить его из окна с четырьмя историями. Когда Винсент идет забрать Мию в дом Марцелла, она разговаривает с ним по интеркому и фыркает. Эти две головы до Джека Кролика Слима, тематический ресторан 50-х годов, чтобы поужинать. В то время как у Джека Кролика Слима Миа играет кокетливо и игриво в отношении Винсента, и оба говорят о таких вещах, как неловкое молчание, поп-культура 50-х и сплетни. Позже, Миа и Винсент делают Закрутку в соревновании танца и получают трофей. Когда Миа и Винсент возвращаются в дом, Винсент идет в ванную, а Миа танцует под музыку. Она находит маленькую сумку с оставленным Винсентом в кармане пальто и фыркает, думая, что это кокаин. Когда Винсент возвращается из ванной, он находит Мию передозировкой на диване и отчаянно водит ее к дому торговца наркотиками, чтобы спасти ее. Лэнс находит адреналиновый выстрел, и Винсент управляет им прямо в ее сердце, которое выхватывает ее из нее и спасает ее жизнь. Когда они снова вернутся в дом, Миа и Винсент обещают не говорить Марселлусу о передозировке, так как это означало бы большую беду для них обоих. В Золотом Дозоре Когда боксер, человек Марселла, не соответствует правилам, установленным их боссом, Марселлус посылает Винсента пойти и убить его. Призванный Марселлусом, Винсент встречает Мию, которая, однако, будучи в присутствии Марселла, ограничивается благодарностью Винсента за ужином днем ​​раньше, не проявляя большого эмоционального участия.

Viewing 1 post (of 1 total)
Reply To: Pulp fiction dialogue mia and vincent
Your information:

Comments are currently closed.